Clarissa copy
IMG-20220330-WA0002 (002)
Fudge
crazy toner
aa
slide013

О нас

Компания ООО MIKS PLUS образована в 2010 году, как оператор сети профессиональных магазинов для парикмахеров и мастеров по маникюру и педикюру.

На данный момент у нас 8 магазина в Латвии (Рига – четыре, Даугавпилс – один, Лиепая — один, Валмиера — один, Резекне — один ) которые могут предложить ассортимент более чем в 3000 наименований товара от 30 известных производителей.

Мы являемся дистрибьюторами следующих брендов в Латвии: Black Professional (Italy), FUDGE (Lielbritānija), Kallos (ES), Stapiz (ES), LUSSONI (ES) , MAXUS (USA), NIAMH (Italy) и другие.

Стратегия компании — предложить своим клиентам качественный товар по привлекательным ценам с удобной и быстрой доставкой.

Компания ООО MIKS PLUS постоянно следит за тенденциями косметической индустрии и пополняет свои магазины интересными новинками, проводя акции и презентации.

На данный момент клиентскими картами MIKS PLUS уже пользуются 3.000 профессионалов, получая супер-цены на понравившиеся товары, бонусы и подарки. Клиентскую карту можно получить в любом магазине, предоставив диплом парикмахера, мастера по маникюру и педикюру, или спа-специалиста.

Мы рады пригласить парикмахерские салоны и ногтевые студии к сотрудничеству.